Бесплатные курсы "С# для начинающих"

Вновь открыт набор на бесплатный курс «Программирование на C# для начинающих».

Старт обучения 25 февраля. Вы овладеете основными навыками, необходимыми для разработки приложений на Microsoft .NET Framework 4.8, а также синтаксисом языка C#, достаточным, для получения своей первой работы в этом направлении!

Вам предстоят три месяца занятий (40% лекции – 60% практика) по 6 часов в неделю + 2-х недельная практика в центре разработки First Line Software - компании, входящей в ТОП 100 крупнейших ИТ-компаний страны.

Выпускники предыдущих наборов, уже получили работу своей мечты и приступили к работе над своими первыми проектами, большинство из которых - международные!

С нами Вы получите:

1.      Серию авторских лекций по стеку технологий .Net с изучением высокоуровневого языка программирования С#.

2.      Разнообразные практические задания и лабораторные работы по изученному материалу, способствующие апробации и закреплению полученных знаний.

3.      Увлекательные учебные материалы, созданные на основе многолетнего опыта специалистов компании First Line Software.

4.      Курсовой проект, являющийся полноценным приложением.

5.      Практика с признанными гуру своего дела, возможность лично поучаствовать в работе над реальными международными проектами.

6.      Гарантированное трудоустройство для студентов, успешно прошедших учебный курс и практику.

7.      Возможность почувствовать себя частью одного из наиболее динамично развивающихся ИТ-сообществ мира.

Продолжительность курса – 3 месяца. Занятия будут проходить на территории Университета ИТМО (корпус на ул. Ломоносова) по вторникам (с 18:30) и субботам (с 12:00).

Первое занятие 25 февраля, аудитория 1603 в 18:30.

Подробнее о курсах и порядке записи на них Вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/csharp_education_center или на сайте https://nyss.pro/