Online день открытых дверей магистерской программы "Информационная безопасность"

20 мая в 14:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Информационная безопасность". Партнеры программы: ЗАО "Эврика", ПАО "Сбербанк России", ПАО "Газпром-нефть", Университет Аалто (Финляндия), Университет Никосии (Кипр).

Приходите и Вы сможете узнать про все специализации программы:

• Управление информационной безопасностью.
  • Аналитика информационной безопасности.
  • Информационная безопасность специализированных систем.
  • Информационная безопасность компьютерных систем / Computer System Information Security (язык обучения - английский).
  • Технологии обеспечения кибербезопасности / Cybersecurity technologies (язык обучения - английский).
  • Кибербезопасность в банковской сфере.
  • Криптографические методы защиты информации.

В программе дня открытых дверей:

• Знакомство с факультетом БИТ.
  • Рассказ о специализациях.
  • Информация о возможности участия в научной и проектной деятельности факультета.
  • Информация о возможности обучения по программе двойного диплома с Университетом Аалто (Хельсинки, Финляндия).
  • Ответы на Ваши вопросы.

Участники:

• Заколдаев Д.А. (декан ФБИТ, руководитель программы).
  • Беззатеев С.В. (профессор ФБИТ, руководитель специализации "Криптографические методы защиты информации").
  • Бибиков С.В. (доцент ФБИТ, руководитель специализации нформационная безопасность специализированных систем"
  • Воробьева А.А. (доцент ФБИТ, руководитель специализации "Кибербезопасность в банковской сфере" и специализаций на английском языке).

Место проведения: ZOOM. Регистрация на мероприятие обязательна - https://forms.gle/oFG19BPECcxukfwN8. После регистрации Вам придет ссылка на почту