Online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств"

19 июня в 15:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств". Партнер программы: ПАО "Газпром-нефть".

Приходите и Вы сможете узнать про все специализации программы:
- Разработка безопасных беспилотных транспортных средств.
- Эксплуатация безопасных беспилотных транспортных средств.

В программе дня открытых дверей:
- Знакомство с факультетом БИТ.
- Рассказ о специализациях.
- Информация о возможности участия в научной и проектной деятельности факультета.
- Ответы на Ваши вопросы.

Участники:
- Викснин И.И. (к.техн.н., научный сотрудник, преподаватель ФБИТ, руководитель программы).
- Представитель ПАО Газпром-нефть, партнер магистерской программы.

Место проведения: ZOOM. Регистрация на мероприятие обязательна - https://forms.gle/8iVNppQcfbcaeTmq6. После регистрации Вам придет ссылка на почту