Участие ФБИТ в конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform.

Результаты представлены в докладе Sergey Chuprov, Ilya Viksnin, Iuliia Kim, Leon Reznik, Igor Khokhlov "Reputation and Trust Models with Data Quality Metrics for Improving Autonomous Vehicles Traffic Security and Safety".

Программа мероприятия доступна по ссылке сайте.