Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ

Уважаемые студенты!

С этой недели проводим основные заседания повторной промежуточной аттестации по комиссиям:
Комиссия 1: председатель - доцент Кузнецов А.Ю.(к.т.н.);  члены комиссии - профессор Трифонов П.В.(д.т.н., доц.), доцент Волошина Н.В.(к.т.н.), доцент Бибиков С.В. (к.т.н.), доцент Донецкая Ю.В.(к.т.н., доц.), доцент Таранов С.В.(к.т.н.), ассистент Коржук В.М., ассистент Кармановский Н.С. (к.т.н., доц.), старший преподаватель Кривцова И.Е., ассистент Беляев С.С., инженер Тушканов Е.В.;  секретарь -зав. лаб. Коваль Е.Н.

Комиссия 2: председатель - доцент Кузнецов А.Ю.(к.т.н.);   члены комиссии - доцент Ткалич В.Л.(д.т.н., проф.), доцент Воробьева А.А.(к.т.н.), доцент Викснин И.И.(к.т.н.), доцент Гирик А.В.(к.т.н., доц.), доцент Донецкая Ю.В.(к.т.н., доц.), доцент Исаев А.С.(к.т.н.),  доцент Комаров И.И. (к.ф.-м.н., доц.),  доцент Канжелев Ю.А.(к.т.н., с.н.с.), доцент Менщиков А.А. (к.т.н.), ассистент Грозов В.А., ведущий инженер Королёва А.А., инженер Тушканов Е.В.;  секретарь - зав. лаб. Коваль Е.Н.Начинает работу комиссия 1 и комиссия 2 факультета Безопасности информационных технологий (ФБИТ) по приему задолженностей у студентов в рамках повторной промежуточной аттестации.

Информацию о графике их заседаний, а также перечень дисциплин, сдаваемых на комиссиях, можно найти по ссылке.

Пожалуйста, сначала обратитесь к своему преподавателю для закрытия долгов, а затем записывайтесь на комиссию, так как комиссия для Вас последняя попытка сдать задолженность.

Записаться на ППА вы можете по ссылке

Если проведение заседания заявлено в дистанционном формате,  ссылка на него будет выслана вам в день проведения комиссии, на эл.почту, указанную в форме при записи на ППА
По вопросам, связанным с проведением повторной промежуточной аттестации комиссий  ФБИТ,  обращайтесь по адресу эл.почты:  lenmun@itmo.ru  (секретарь комиссии Коваль Елена Николаевна)

Заседание Комиссии 2 на 13 октября  2020  ауд. 1607 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.
Заседание Комиссии 1 на 15 октября  2020  ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.