Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ

Уважаемые студенты!
Сообщаем, что продолжают работу комиссии по проведению повторной промежуточной аттестации по дисциплинам, реализуемым факультетом БИТ.
Осталось немного времени, чтобы Вы могли погасить долги. Осталось 3 заседания работы комиссий 1,2 ФБИТ: 2 апреля, 6 апреля, 9 апреля!!!!
График заседаний комиссий и форма записи находятся по ссылке.
Комиссия 1: председатель - доцент Кузнецов А.Ю.;  члены комиссии - доцент Будько М.Ю., доцент Волошина Н.В., доцент Таранов С.В., доцент Менщиков А.А., доцент Гирик А.В., доцент Донецкая Ю.В., доцент Коржук В.М., доцент Канжелев Ю.А., доцент Комаров И.И., ассистент Давыдов В.В., ст. преподаватель Кривцова И.Е., ведущий инженер Королёва А.А., инженер Тушканов Е.В.; секретарь - зав. лаб. Коваль Е.Н.
Заседание 4 – 06.04.21, 14:00, ул. Ломоносова д.9, ауд. 1610

Комиссия 2: председатель - доцент Кузнецов А.Ю.;  члены комиссии -  доцент Ткалич В.Л., доцент Бибиков С.В., доцент Викснин И.И., доцент Воробьева А.А., доцент Донецкая Ю.В.,  ассистент Попов И.Ю., ассистент Салахутдинова К.И., ассистент Беляев С.С., ассистент Грозов В.А., инженер Тушканов Е.В., инженер Калабишка М.М.; секретарь -зав. лаб. Коваль Е.Н.
Заседание 3 – 02.04.21, 13:00, ул. Ломоносова д.9, ауд. 1610
Заседание 4 – 09.04.21, 13:00, ул. Ломоносова д.9, ауд. 1610

Предварительная запись на заседания комиссий обязательна, вне зависимости формы его проведения (очно, или дистанционно!).
Запись осуществляется  по ссылке , до 10.00 дня, соответствующего дню заседания комиссии.
 По  вопросам, касающимся ликвидации задолженностей, обращайтесь к секретарю комиссии Коваль Елене Николаевне  (  lenmun@itmo.ru  ) или Ломоносова, 9 ауд. 1602.
ТОРОПИТЕСЬ успеть все ликвидировать вовремя!