Дни открытых дверей специализации "Проектирование средств обеспечения функциональной безопасности", магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств"

Дни открытых дверей специализации Проектирование средств обеспечения функциональной безопасности, магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств" пройдут в мае, июне и июле по следующему расписанию:

• 27 мая 2021, 11:00
  • 23 июня 2021, 11:00
  • 16 июля 2021, 11:00

В программе дня открытых дверей:

• Знакомство с факультетом БИТ.
  • Рассказ о программе и специализации.
  • Информация о возможности участия в научной и проектной деятельности факультета.
  • Ответы на Ваши вопросы.

Участники:
- Кузнецов А.Ю. (зам. декана ФБИТ, руководитель программы).

Регистрация на мероприятие обязательна. Пройдите регистрацию по ссылке

Место проведения: Формат проведения - смешанный (онлайн, офлайн). После регистрации Вы получите всю подробную информацию в письме.