Конкурсный отбор заявок для участия в инициативных НИР магистрантов ФБИТ Университета ИТМО, финансируемых из собственных средств ФБИТ

Открылся прием заявок в конкурсе на проведение инициативных НИР магистрантов ФБИТ первого года обучения, финансируемых из собственных средств подразделения.

Цифровая культура. Data reality

17 декабря в 16:00 в ОЧНОМ формате на площадке Университета ИТМО (Песочная набережная, 14) состоится встреча с представителями Интеллектуального акселератора 42 lab и Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области.

Отбор кандидатов на специализацию "Информационная безопасность специализированных систем" по направлению 10.04.01 Информационная безопасность

23.10.2020 16.00-18.40 ауд. 1604 и 27.10.2020 16.00-18.40 ауд. 1608 состоится собеседование с кандидатами для отбора на обучение по программе сетевой магистратуры совместно с АО "ЭВРИКА".

Запись на заседания повторной промежуточной аттестации ФБИТ

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ Заседание Комиссии 2 на 20 октября 2020 ауд. 1610 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации. Заседание Комиссии 1 на 22 октября 2020 ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ

Заседание Комиссии 2 на 13 октября 2020 ауд. 1607 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации. Заседание Комиссии 1 на 15 октября 2020 ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.

Отбор кандидатов на обучение по корпоративной специализации "Кибербезопаcность в банковской сфере"

Желающие принять участие в отборе для обучения по специализации «Кибербезопасность в банковской сфере» предоставляют документы и материалы, подтверждающие заинтересованность в обучении, успехи в учебе, исследовательской работе и практической деятельности.

Отбор кандидатов на обучение по специализации "Информационная безопасность компьютерных систем"

Желающие принять участие в отборе для обучения по специализации «Информационная безопасность компьютерных систем» предоставляют документы и материалы, подтверждающие владение английским языком (уровень не менее B2) и заинтересованность в обучении, успехи в учебе.

Набор в CodeX

В клубе веб-разработки CodeX начинается новый сезон. Приглашаем инженеров и дизайнеров вступить в команду единомышленников. Прием заявок до 20 сентября.

Участие ФБИТ в конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform.

Участие ФБИТ в конференции IEEE/NDIA/INCOSE Systems Security Symposium 2020

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE/NDIA/INCOSE Systems Security Symposium 2020.

Online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств"

19 июня в 15:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств". Партнер программы: ПАО "Газпром-нефть".

Online день открытых дверей магистерской программы "Проектирование киберфизических систем защиты информации"

1 июня в 14:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Проектирование киберфизических систем защиты информации". Партнеры программы: АО ОКБ "Электроавтоматика".

Результаты конкурсного отбора заявок для участия в инициативных НИР магистрантов ФБИТ Университета ИТМО, финансируемых из собственных средств ФБИТ

Факультатив по Линейной алгебре для бакалавров факультета БИТ

с 17.02.2020 стартует факультатив для бакалавров 1 курса ФБИТ по Линейной алгебре. Курс актуален для всех направлений подготовки ФБИТ (10.03.01 11.03.03 23.03.03) Он дает возможность расширить компетенции, необходимые для участия в научно-образовательных проектах факультета ФБИТ, в том числе на возмездной основе, а также пробовать свои силы в конкурсных отборах для прохождения стажировок на российских предприятиях и за рубежом.

Поиск кандидатов для участия в проекте(НИР) "Классификация нестабильных потоков данных с использованием глубоких нейронных сетей"

Поиск кандидатов для участия в проекте (НИР) "Классификация нестабильных потоков данных с использованием глубоких нейронных сетей"