Набор в CodeX

В клубе веб-разработки CodeX начинается новый сезон. Приглашаем инженеров и дизайнеров вступить в команду единомышленников. Прием заявок до 20 сентября.

Запись на заседания повторной промежуточной аттестации ФБИТ

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ Заседание Комиссии 2 на 20 октября 2020 ауд. 1610 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации. Заседание Комиссии 1 на 22 октября 2020 ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ

Заседание Комиссии 2 на 13 октября 2020 ауд. 1607 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации. Заседание Комиссии 1 на 15 октября 2020 ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.

Отбор кандидатов на обучение по корпоративной специализации "Кибербезопаcность в банковской сфере"

Желающие принять участие в отборе для обучения по специализации «Кибербезопасность в банковской сфере» предоставляют документы и материалы, подтверждающие заинтересованность в обучении, успехи в учебе, исследовательской работе и практической деятельности.

Отбор кандидатов на обучение по специализации "Информационная безопасность компьютерных систем"

Желающие принять участие в отборе для обучения по специализации «Информационная безопасность компьютерных систем» предоставляют документы и материалы, подтверждающие владение английским языком (уровень не менее B2) и заинтересованность в обучении, успехи в учебе.

Участие ФБИТ в конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform.

Участие ФБИТ в конференции IEEE/NDIA/INCOSE Systems Security Symposium 2020

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE/NDIA/INCOSE Systems Security Symposium 2020.

Online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств"

19 июня в 15:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств". Партнер программы: ПАО "Газпром-нефть".

Online день открытых дверей магистерской программы "Проектирование киберфизических систем защиты информации"

1 июня в 14:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Проектирование киберфизических систем защиты информации". Партнеры программы: АО ОКБ "Электроавтоматика".

Результаты конкурсного отбора заявок для участия в инициативных НИР магистрантов ФБИТ Университета ИТМО, финансируемых из собственных средств ФБИТ

Факультатив по Линейной алгебре для бакалавров факультета БИТ

с 17.02.2020 стартует факультатив для бакалавров 1 курса ФБИТ по Линейной алгебре. Курс актуален для всех направлений подготовки ФБИТ (10.03.01 11.03.03 23.03.03) Он дает возможность расширить компетенции, необходимые для участия в научно-образовательных проектах факультета ФБИТ, в том числе на возмездной основе, а также пробовать свои силы в конкурсных отборах для прохождения стажировок на российских предприятиях и за рубежом.

Поиск кандидатов для участия в проекте(НИР) "Классификация нестабильных потоков данных с использованием глубоких нейронных сетей"

Поиск кандидатов для участия в проекте (НИР) "Классификация нестабильных потоков данных с использованием глубоких нейронных сетей"

Поиск кандидатов для прохождения научно-исследовательской работы по направлению «Методы защиты цифровых потоков разноформатных данных большого объема».

Конкурсный отбор заявок для участия в инициативных НИР магистрантов ФБИТ Университета ИТМО, финансируемых из собственных средств ФБИТ

Открылся прием заявок для участия в конкурсе на проведение инициативных НИР магистрантов ФБИТ первого года обучения, финансируемых из собственных средств подразделения.

Команда [SPbCTF] Kappa выиграла кубок России CTFCup 2019

Кубок CTF России — это масштабный CTF-турнир среди команд образовательных учреждений. Победители региональных CTF-соревнований, а также разработчики CTF-игр сошлись в академической битве, чтобы выявить сильнейшую российскую команду по итогам года!

Собрание магистрантов, прошедших конкурс на специализацию "Информационная безопасность специализированных систем"

Организационное собрание для магистрантов направления 10.04.01 Информационная безопасность, прошедших конкурс на специализацию, реализуемую совместно с АО "ЭВРИКА", состоится 29.11.2019 на Ломоносова, д.9 в ауд. 1610 в 17ч.

Конкурс на специализацию "Информационная безопасность специализированных систем" по направлению 10.04.01 Информационная безопасность

Подводим окончательные итоги конкурсного отбора магистрантов ФБИТ 1 курса для обучения на специализации совместно с АО "Эврика"

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе магистрантов ФБИТ 1 курса для обучения на специализации совместно с АО "Эврика" - 01 ноября 2019г. в ауд.1610 в 15.30 на Ломоносова, 9.