CodeX Lab открывает набор

Привет! CodeX совместно с Факультетом Безопасных Информационных Технологий открывает набор в новый проект — CodeX Lab. Члены CodeX станут менторами для резидентов лаборатории, участники которой смогут поработать над созданием и запуском полноценных IT продуктов на мировом уровне. Вместе мы пройдем все этапы проектной разработки от программирования, дизайна и DevOps, до менеджмента, QA, PR и аналитики — каждый сможет проявить себя в том, что ему ближе. Гигантское количество опыта и знаний прилагается. Для вступления, оставляйте заявку на codex.so/lab.

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) факультета БИТ по ликвидации академических задолженностей за весенний семестр 2020/2021 учебного года

Отбор кандидатов на обучение по специализации "Информационная безопасность компьютерных систем"

Желающие принять участие в отборе для обучения по специализации «Информационная безопасность компьютерных систем» предоставляют документы и материалы, подтверждающие владение английским языком (уровень не менее B2) и заинтересованность в обучении, успехи в учебе.

Отбор кандидатов на обучение по корпоративной специализации "Кибербезопаcность в банковской сфере"

Желающие принять участие в отборе для обучения по специализации «Кибербезопасность в банковской сфере» предоставляют документы и материалы, подтверждающие заинтересованность в обучении, успехи в учебе, исследовательской работе и практической деятельности.

Дни открытых дверей специализации "Проектирование средств обеспечения функциональной безопасности", магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств" пройдут 27 мая, 23 июня, 16 июля 2021 года.

Конкурсный отбор заявок для участия в инициативных НИР магистрантов ФБИТ Университета ИТМО, финансируемых из собственных средств ФБИТ

Открылся прием заявок в конкурсе на проведение инициативных НИР магистрантов ФБИТ первого года обучения, финансируемых из собственных средств подразделения.

Цифровая культура. Data reality

17 декабря в 16:00 в ОЧНОМ формате на площадке Университета ИТМО (Песочная набережная, 14) состоится встреча с представителями Интеллектуального акселератора 42 lab и Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области.

Отбор кандидатов на специализацию "Информационная безопасность специализированных систем" по направлению 10.04.01 Информационная безопасность

23.10.2020 16.00-18.40 ауд. 1604 и 27.10.2020 16.00-18.40 ауд. 1608 состоится собеседование с кандидатами для отбора на обучение по программе сетевой магистратуры совместно с АО "ЭВРИКА".

Запись на заседания повторной промежуточной аттестации ФБИТ

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ Заседание Комиссии 2 на 20 октября 2020 ауд. 1610 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации. Заседание Комиссии 1 на 22 октября 2020 ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.

Комиссия 1 и Комиссия 2 заседаний повторной промежуточной аттестации (ППА) ФБИТ

Заседание Комиссии 2 на 13 октября 2020 ауд. 1607 с 15.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации. Заседание Комиссии 1 на 15 октября 2020 ауд. 1610 с 12.00 , ссылку в ZOOM вы получите после регистрации.

Набор в CodeX

В клубе веб-разработки CodeX начинается новый сезон. Приглашаем инженеров и дизайнеров вступить в команду единомышленников. Прием заявок до 20 сентября.

Участие ФБИТ в конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE MetroInd4.0 & IoT Online Platform.

Участие ФБИТ в конференции IEEE/NDIA/INCOSE Systems Security Symposium 2020

В ходе выполнения проекта по Соглашению о предоставлении субсидии от 22.11.2019 No 075-15-2019-1707 с Минобрнауки России в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» коллективом исполнителей были получены результаты, представленные на конференции IEEE/NDIA/INCOSE Systems Security Symposium 2020.

Online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств"

19 июня в 15:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Функциональная безопасность беспилотных транспортных средств". Партнер программы: ПАО "Газпром-нефть".

Online день открытых дверей магистерской программы "Проектирование киберфизических систем защиты информации"

1 июня в 14:00 пройдет online день открытых дверей магистерской программы "Проектирование киберфизических систем защиты информации". Партнеры программы: АО ОКБ "Электроавтоматика".

Информация © 2015-2022 Университет ИТМО