ППА. Заседания комиссий ФБИТ по результатам весеннего семестра 2022/2023 учебного года. Выпускные курсы.

Уважаемые студенты выпускных курсов, имеющие задолженность по дисциплинам весеннего семестра 2022-2023 г.г. факультета БИТ!

Напоминаем, что для успешного выпуска Вами в 2023, нужно ликвидировать свои академические задолженности по 2 июня 2023 г.

Ликвидация академических задолженностей на комиссиях в рамках ППА будет проходить по записи.
Записаться можно по ссылке.

Напоминаем, что на комиссии Вы можете сдать экзамен, дифференцированный зачет, зачет, НИР или КП.
Все контрольные точки дисциплины (лабораторные/практические работы, тесты и т.п.) или практики в соответствии с рабочей программой должны быть сданы преподавателю до заседания комиссии.

Составы комиссий, дисциплины, группы на заседания можно найти в Распоряжении о повторной промежуточной аттестации (прикрепленный файл)
Комиссия 1: 01 июня 2023,  начало 12.00 ул. Ломоносова 9, лит М, ауд 1611
Комиссия 2: 02 июня 2023, начало 14.00 ул. Ломоносова 9, лит М., ауд 1610

Секретарь комиссии: Коваль Елена Николаевна, lenmun@itmo.ru