Отбор кандидатов на обучение по специализации "Информационная безопасность компьютерных систем"

Уважаемые студенты, вот и пришло время выбора специализации!

Напоминаем, что для обучения на специализации Информационная безопасность компьютерных систем/Computer systems information security Вам необходимо подтвердить Ваш уровень владения английским языком и наличие профильных базовых знаний! Сделать это Вы можете направив документы до 31.01.2024 в форме.

Руководитель специализации: Воробьева Алиса Андреевна, к.т.н., доцент факультета БИТ. Контакты: https://t.me/mieloph0ne

Конкурсный отбор на специализацию:

• Английский не ниже B2,
  • Профильное образование,
  • Средний балл > 4.1.

Желательны знания и навыки: знания и навыки в области информационной безопасности, математики, программирования, алгоритмов, баз данных, сетевых технологий, теории вычислений, разработки программного обеспечения.

Состав заявки: резюме; скан-копия сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком; информация о предыдущем образовании.

Резюме должно содержать необходимые сведения:

• информацию о предыдущем образовании с указанием изученных профессиональных дисциплин и среднего балла успеваемости (по оценкам в приложении к диплому);
  • информацию о профессиональных знаниях и навыках;
  • Дополнительно, при наличии:
    • сведения о дополнительном образовании (при наличии);
    • об опыте профессиональной и/или научной деятельности поступающего (при наличии);
    • список публикаций (при наличии);
    • награждение премиями, наградами, победы в конкурсах (при наличии).

Сертификат, подтверждающей уровень владения английским языком:

• IELTS (Academic IELTS): 6.5 Overall и 5.5 Writing;
  • TOEFL: IBT (Internet-based Test): 92, 22 Writing; PBT (Paper-based Test): 580, 4.0 Writing; PDT (Paper-Delivered Test) Reading 22, Listening 22, and Writing 24);
  • Pearson Test of English Academic (PTE A): 62, and 54 for Writing;
  • Cambridge English Qualification (CEA): C1 Advanced (former name Cambridge Certificate in Advanced English, CAE): A,B or C, C2 Proficiency (former name Cambridge Certificate of Proficiency in English, CPE): A, B, C or Level C1

Все прикрепляемые к заявке документы должны именоваться в соответствии со следующим шаблоном: Фамилия_Имя_Отчество_название документа (Мотивационное/Эссе/Резюме/Портфолио). Например, "Иванов_Алексей_Петрович_Мотивационное.pdf"