Стажировка от партнеров факультета БИТ: Positive Technologies

С 1 марта открыт набор на новый поток стажировок для начинающих специалистов по кибербезопасности.

Кто может попасть на стажировку:

Студенты и выпускники вузов, которые учатся или учились на специальностях «Информационная безопасность», «Информационные технологии» и других технических направлений. Если вы участвовали в CTF, хакатонах и профильных олимпиадах, это плюсик в карму плюс.

Как она будет проходить

В три этапа:

1. базовое обучение с видеолекциями, лабораторными семинарами, 116-ю часами практики и итоговым тестом в конце;

2. интенсивы по основным направлениям (кибербезопасность, разработка и обеспечение качества) и обучение работе с продуктами Positive Technologies;

3. шестимесячная оплачиваемая стажировка в любом отделе из списка команд,  которые участвуют в программе.

Есть еще условный четвертый — если стажировка будет успешной, мы пригласим вас присоединиться к команде.

Что нужно делать?

До 14 марта подать заявку и пройти тестирование на сайте. Кстати, там же — все подробности о нашей программе стажировок.

Мы обязательно ответим на все заявки до 19 марта. Удачи!